Кресло-трансформер 3в1 Bass Polska BH 30041 (87х55х27) / Кресло мягкое раскладное / Кресло-реклайнер
-30%

10 850 ₴
7 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345607403
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
При создании кресла использованы премиальные материалы, гарантирующие долгий срок службы. Эргономичная форма бережно поддерживает спину, помогая быстро восстановить силы после рабочего дня. Сочетание надежного каркаса и приятной на ощупь обивки обеспечивает максимальный комфорт. Благодаря лаконичному дизайну, это кресло гармонично впишется в любую обстановку, став стильным и полезным элементом вашего интерьера.
Характеристики:
- Тип: Раскладное кресло-трансформер
- Функции: 3 в 1
- Размеры в сложенном виде (кресло): 87 × 55 × 27 см
- Размеры в разложенном виде (кровать): 189 × 55 × 27 см
- Максимальная нагрузка: 140 кг
- Материал: Дышащий полиэстер, металл, пенополиуретан
- Ширина сиденья: 63 см
- Глубина сиденья: 72 см
- Глубина в разложенном виде: 183 см
- Глубина полезного сиденья: 55 см
- Общая высота: 83 см
- Высота сиденья: 38 см
- Спальное место: 55 × 183 см
- Максимальная нагрузка: 140 кг
- Вес изделия: 18 кг
- Цвет: Черный
Комплектация:
- Кресло-трансформер BH 30041
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина | 27 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 г |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Высота с учетом спинки | 55 см |
| Высота спального места | 27 см |
| Длина спального места | 183 мм |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 3 |
| Ширина спального места | 55 мм |
- Цена: 7 595 ₴



