Садовая скамья / Скамейка уличная, 125 см / Садовая скамейка Garden Line MEB0865 со спинкой
-30%

8 336 ₴
5 835,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345611028
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Почему стоит выбрать эту модель:
Характеристики:
- Тип мебели: Скамейка.
- Материал каркаса: Сталь с порошковым покрытием.
- Материал сиденья и спинки: Пластик (с имитацией текстуры дерева).
- Длина: 125 см.
- Глубина: 60 см.
- Высота: 80 см.
- Максимальная нагрузка: 150 кг.
- Цвет: Коричневый.
Комплектация:
- Скамейка Garden Line MEB0865
- Комплект креплений
- Инструкция по монтажу
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | Сталь |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 5 835,20 ₴



