Ч / Насос для воды дренажный / Фекальный насос с измельчителем, 2000 Вт, 25 куб.м / Фекальный насос BP 8020 с измельчителем
-30%

7 526 ₴
5 268,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345603256
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Инженеры уделили особое внимание долговечности: корпус прибора изготовлен из материалов, не боящихся коррозии и внешних воздействий. Продуманная конструкция позволяет быстро установить оборудование без специальных навыков. Это идеальный выбор для обустройства автономной канализации в загородных коттеджах, дачных поселках или на коммерческих предприятиях, где ценится надежность и простота в обслуживании.
Характеристики:
- Тип: Погружной насос / Насос для воды дренажный
- Питание: 220–240 В / 50 Гц
- Мощность двигателя: 750 Вт (макс. до 2000 Вт, модель E3000)
- Обороты двигателя: 3000 об/мин
- Производительность: до 25 000 л/ч
- Макс. температура жидкости: 35°C
- Диаметр подключения: 2" (шланг 40–70 мм)
- Максимальная глубина погружения: до 7 м
- Макс. высота подъема: до 20 м
- Длина кабеля: 10 м
- Материал корпуса: Чугун
- Вес: 17,5 кг
- Диаметр насоса: 30 см
- Гарантия на товар: 12 месяцев
Комплектация:
- Насос с измельчителем 8020
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 17.5 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пропускная способность | 25 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Да |
- Цена: 5 268,20 ₴



