Ч / Поверхностный насос для воды / Насосная станция для полива, 1300 Вт, 4800 л / Насос садовый Kraft&Dele KD742
-30%

5 671 ₴
3 969,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345605026
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Модель универсальна: она одинаково эффективна при организации полива, наполнении искусственных водоемов или бассейнов. Мы позаботились о вашей безопасности, оснастив систему защитой от перегрева, которая предотвращает поломки. Простота настройки делает этот насос отличным решением как для опытных садоводов, так и для новичков. Обеспечьте свой сад качественным водоснабжением с минимальными усилиями!
Характеристики:
- Тип: Садовый насос для воды
- Назначение: Для чистой воды, Для полива
- Питание: Электрический (220 В)
- Мощность: 1300 Вт
- Производительность: 4800 л/ч
- Максимальная глубина: 7 м
- Максимальная высота подъема: 35 м
- Диаметр выходного патрубка: 1"
- Материал корпуса: Пластик
- Длина шнура питания: 1,2 м
- Макс. температура воды: 35°C
- Вес: 7,0 кг
- Гарантия на товар: 12 месяцев
Комплектация:
- Насос садовый KD742
- Кабель питания
- Инструкция
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Вид насоса | Колодезный |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Производитель | Kraft Dele |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
- Цена: 3 969,70 ₴



