Электроопрыскиватель 7л AOK0436 2500мАч / Ручной опрыскиватель для сада / Опрыскиватель садовый
-30%

2 877 ₴
2 013,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345605634
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Инструмент незаменим для защиты растений от насекомых, бережного внесения подкормок или дезинфекции. Прочный корпус надежно защищает внутренние узлы, гарантируя долгий срок службы оборудования. В комплекте предусмотрены удобная рукоятка и ремень, которые делают эксплуатацию максимально простой и приятной даже для новичков. С этим помощником ваш сад всегда будет выглядеть безупречно при минимуме затраченных сил.
Характеристики:
- Тип: Ручной опрыскиватель для сада / Опрыскиватель садовый
- Объем бака: 5л(AOK0443), 7л(AOK0436)
- Рабочее давление: 0,1-0,3 МПа
- Аккумулятор: 2500мАч, 5В
- Длина напорной трубки: 53см
- Горизонтальный диапазон: 3м-5м
- Вертикальный диапазон: 5м -7м
- Скорость потока: 800 мл/мин
- Длина USB-кабеля: 1м(1,0А)
- Зарядное устройство: без адаптера
- Вес: 1,5кг
- Гарантия на товар: 12 месяцев
Комплектация:
- Аккумуляторный опрыскиватель
- USB-кабель для зарядки
- Регулируемый плечевой ремень
- Напорная трубка с насадкой
- Адаптер
- Фильтр
- Мерный стакан
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Дальность/радиус опрыскивания | 5 м |
| Длина распылительной трубки | 53 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 1.5 кг |
| Объем бака | 7 л |
| Производительность | 0.8 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение | 5 В |
- Цена: 2 013,90 ₴



