Тележка с набором инструментов / Шкаф с инструментами, 251 предмет, 88х45х97см / Тумба с инструментами BP 3059
-30%

35 734 ₴
25 013,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345602157
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Инструментальная тележка Bass Polska 3059 укомплектована набором из 251 предмета, что закрывает большинство задач мастера. Внутри вы найдете все необходимое: от отверток и гаечных ключей до плоскогубцев и специализированных приспособлений. Каждый инструмент имеет свое строго определенное место в ложементе, поэтому вы всегда сможете быстро найти нужную вещь и избежать беспорядка. Эта модель станет верным помощником как для опытных профессионалов, так и для домашних мастеров, ценящих организованность и комфорт.
Характеристики:
- Тип: Инструментальный шкаф-тумба на колесах
- Размеры: 88х45х97 см
- Количество ящиков: 7 шт
- Количество предметов: 251 шт
- Колеса: 4 шт
- Вес: 75,0 кг
- Оборудование ящиков:
- 80 шт. набор головок на др. 1/4"; 3/8"; 1/2"
- 102 шт. битов: torx, шестигранные, плоские и крестообразные отвертки, spline, PH и FD
- 21 шт. отвертки: плоские, крестообразные, прецизионные и ударные
- 18 шт. шестигранных ключей длинных типа T прямые и прямые с шариком
- 16 шт. в наборе плоскогубцы, кусачки, комбинированные плоскогубцы, молоток искусный
- 21 шт. накидных и разгонных ключей
- Пустой ящик
Комплектация:- Инструментальный шкаф-тумба Bass Polska 3059
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 75 кг |
| Производитель | Bass Polska |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Высота | 970 см |
| Глубина | 450 мм |
| Дверка | 1 шт |
| Конструкция | Цельносварная |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения, Полное выдвижение ящика |
| Полка | 1 |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет фасада | Синий |
| Ширина | 880 см |
- Цена: 25 013,80 ₴



