Шкаф с инструментами на колесах / Тележка, 299 предметов, 110х50х86 см / Инструментальная тележка Kraft&Dele KD1068
-30%

43 879 ₴
30 715,30 ₴
- В наличии
- Код: 345614016
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
KD1068 станет незаменимым активом как в частном гараже, так и в профессиональном сервисе. Сочетание строгого дизайна и практичности позволяет эффективно организовать рабочее пространство, экономя время на поиск нужного ключа. Система центрального замка обеспечивает сохранность содержимого, а продуманные габариты делают тележку компактной и удобной в эксплуатации.
Характеристики:
- Тип: Шкаф с инструментами на колесах / Тележка инструментальная
- Назначение: Автосервисы, ремонтные мастерские, гаражи, производственные и монтажные цеха.
- Количество предметов: 299
- Количество ящиков: 8
- Размеры (Д×Ш×В): 110х50х86 см
- Вес: 86 кг
- Материал инструментов: CrV сталь (хром-ванадиевая)
- Материал шкафа: Сталь
- Боковые отбойники: Резиновые
- Колеса: 2 з поворотным механизмом + ручка для перемещения
- Механизм ящиков: Подшипниковые направляющие (полное выдвижение)
- Система блокировки: Замок + ключ
- Гарантия на товар: 12 месяцев
Комплектация:
- Тележка с инструментами KD1068
- Ключи от ящиков
- Инструкция
- Первый ящик:
- Головки 1/4" 4-14мм - 13шт
- Длинные головки 1/4" 4–13мм – 10шт
- Трещотка 1/4" 160мм
- Кардан 1/4"
- Удлинитель 1/4" 100мм
- Головки 3/8" 8-19мм - 10шт
- Длинные головки 3/8" 10-19мм - 8шт
- Трещотка 3/8" 20мм
- Кардан 3/8"
- Удлинитель 3/8" 150мм
- Головки 1/2" 8-32мм - 17шт
- Длинные головки 1/2" 8–20мм – 13шт
- Трещотка 1/2" 250мм
- Кардан 1/2"
- Удлинитель 1/2" 125мм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 86 кг |
| Производитель | Kraft Dele |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижной ящик | 8 шт |
| Высота | 860 см |
| Глубина | 500 мм |
| Дверка | 1 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Количество предметов в наборе, шт | 299 |
| Конструкция | Цельносварная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Особенности | Замок для выдвижных ящиков, Наличие ручки для перемещения, Полное выдвижение ящика |
| Полка | 3 |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Красный |
| Ширина | 1100 см |
- Цена: 30 715,30 ₴



