Шкаф с инструментами на колесах / Набор инструмента, 110x50x86 см (KD1069) / Инструментальная тележка Kraft&Dele 309 предметов
-30%

45 736 ₴
32 015,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345614045
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Профессиональный набор KD1069 — это комплексное решение, объединяющее 309 качественных инструментов в одном мобильном кейсе. Тележка создана для тех, кто ценит системный подход: продуманные ящики и секции позволяют содержать инвентарь в идеальном порядке, обеспечивая мгновенный доступ к любому предмету. Благодаря маневренным колесам и удобной рукоятке, тяжелое оборудование легко перемещается по мастерской, следуя за мастером.
Характеристики:
- Тип: Шкаф с инструментами на колесах / Набор инструментов
- Назначение: Автосервисы, ремонтные мастерские, гаражи, производственные и монтажные цеха.
- Количество предметов: 309
- Количество ящиков: 8
- Размеры (Д×Ш×В): 110х50х86 см
- Вес: 82 кг
- Материал инструментов: CrV сталь (хром-ванадиевая)
- Материал шкафа: Сталь
- Боковые отбойники: Резиновые
- Колеса: С поворотным механизмом + ручка для перемещения
- Механизм ящиков: Подшипниковые направляющие (полное выдвижение)
- Система блокировки: Замок + ключ
- Гарантия на товар: 12 месяцев
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 82 кг |
| Производитель | Kraft Dele |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижной ящик | 8 шт |
| Высота | 860 см |
| Глубина | 500 мм |
| Дверка | 1 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Количество предметов в наборе, шт | 309 |
| Конструкция | Цельносварная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Особенности | Замок для дверок, Наличие ручки для перемещения, Полное выдвижение ящика |
| Полка | 3 |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Синий |
| Ширина | 1100 см |
- Цена: 32 015,20 ₴



