Тележка инструментальная / Набор инструмента, 263 предмета, 85x47x97 см / Инструментальная тележка Kraft&Dele KD362
-30%

26 241 ₴
18 368,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345614074
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Внутреннее пространство организовано максимально эффективно: для каждого гаечного ключа, отвертки, трещотки или плоскогубцев предусмотрен индивидуальный ложемент. Это не только ускоряет поиск нужного прибора, но и позволяет контролировать сохранность набора. Выбирая KD362, вы получаете надежного помощника, который обеспечит готовность к любому ремонту — от быстрого сервиса до сложных слесарных манипуляций. Качество, мобильность и функциональность теперь всегда под рукой.
Характеристики:
- Тип: Тележка инструментальная / Набор инструмента
- Назначение: Автосервисы, ремонтные мастерские, гаражи, производственные и монтажные цеха.
- Количество предметов: 263
- Количество ящиков: 6
- Размеры (Д×Ш×В): 85x47x97 см
- Вес: 62 кг
- Материал инструментов: CrV сталь (хром-ванадиевая)
- Материал шкафа: Сталь
- Боковые отбойники: Резиновые
- Колеса: С поворотным механизмом + ручка для перемещения
- Механизм ящиков: Подшипниковые направляющие (полное выдвижение)
- Система блокировки: Замок + ключ
- Гарантия на товар: 12 месяцев
Комплектация:
- Тележка с инструментами KD362
- Ключи от ящиков
- Инструкция
- Ящик 1:
- Набор торцевых головок 1/2” - 15шт.
- Шарнир универсальный 1/2″
- Удлинитель 1/2″
- Поперечная ручка 1/2″
- Трещотка 1/2″
- Набор торцевых головок 1/4″ - 13шт
- Шарнир универсальный 1/4”
- Удлинители 1/4 - 2шт
- Поперечная ручка 1/4″
- Трещотка 1/4″
- Жесткая ручка 1/4″
- Набор шестигранников - 6шт.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 62 кг |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Конструкция | Цельносварная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Особенности | Замок для выдвижных ящиков, Полное выдвижение ящика, Наличие ручки для перемещения |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Красный |
| Производитель | Kraft Dele |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе, шт | 263 |
- Цена: 18 368,70 ₴



