Батарея аккумуляторная / Аккумулятор резервного питания,944кВт Аккумулятор литиевый 12,8V, 230 Ah, LP LiFePO4 / 2
-30%

46 183 ₴
32 328,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345609510
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Смарт-функция Bluetooth позволяет пользователю легко контролировать состояние аккумулятора через мобильное приложение, предоставляя информацию о заряде, напряжении и температуре в реальном времени. Это упрощает управление и обслуживание, обеспечивая максимальную эффективность и долговечность устройства. Аккумулятор LP LiFePO4 12,8В - 230 Ач является отличным выбором для тех, кто ищет надежное и современное решение для своих энергетических нужд.
Характеристики:
- Тип: Батарея аккумуляторная LiFePO4 / Батарея для бесперебойника
- Применение: Источники бесперебойного питания
- Функция Bluetooth: Smart BT
- Ток балансировки, А: 2
- Зарядная нагрузка (буферный режим), V: 13,8
- Зарядная нагрузка (циклический режим), V: 14,6
- Пиковый ток разряда (100 мс), A: 300
- Ток короткого замыкания, A: 300
- Номинальный ток заряда A: 100
- Номинальный ток разряда, A: 100
- Пусковой ток, А: 300
- Тип клеммы: М8
- Количество циклов: 7000
- Номинал элементов: 100
- Материал корпуса: пластик
- Номинальная емкость, Ah: 230
- Номинальное напряжение, V: 12 (12,8)
- Напряжение полного заряда V: 14,6
- Минимальное напряжение, V: 10,5
- Максимальный ток заряда A: 100
- Максимальный ток разряда, A: 200
- Температура хранения АКБ, °C: -20 ~ +40
- Рабочая температура заряда, °C: 0 ~ +40
- Рабочая температура разряда, °C: -20 ~ +60
- Длина, мм: 500
- Ширина, мм: 185
- Высота, мм: 235
- Вес, кг: 19,39
- Гарантия на товар: 60 месяцев
Комплектация:
- Аккумулятор
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 19.39 кг |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Основные атрибуты | |
| Емкость аккумулятора | 230 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 12.8 В |
| Наработка | 7000 циклов заряда |
| Особенности | Наличие Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник M8 |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 32 328,10 ₴



