Источник беспербойного питания / Беспербойник,2кВт ИБП с чистой синусоидой 48V, LPY-B-PSW-6000VA + / 4
-30%

27 719 ₴
19 403,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345605596
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
ИБП с чистой синусоидой 48V LPY-B-PSW-6000VA+(4200Вт)10A/20A представляет собой высокоэффективное устройство, предназначенное для обеспечения стабильного электропитания в условиях нестабильной сети. Этот источник бесперебойного питания способен поддерживать работу различных электрических приборов, обеспечивая их защиту от перепадов напряжения и других сбоев в электросети. Благодаря чистой синусоидальной форме выходного сигнала, ИБП идеально подходит для чувствительных к качеству питания устройств, таких как компьютеры, серверы и медицинское оборудование.
Характеристики:
- Тип: Линейно-интерактивный с правильной синусоидой
- Серия: LPY
- Мощность: 6000 VA / 4200 W
- Номинальное напряжение АКБ: 48 V
- Ток заряда от сети: 10/20 A
- Количество выходов: 2
- Установка: Напольная
- Количество фаз: 1
- Форма выходного напряжения: Правильная синусоида
- Диапазон входного напряжения: 140-275 V
- Выходное напряжение: 220 V ±10%
- Частотный диапазон: 50/60 Hz
- Время переключения: 4-6 мс
- Тип подключения к сети: Евровилка
- Тип подключения нагрузки к ИБП: Евророзетка
- Тип подключения батареи к ИБП: Клеммы
- Функция стабилизации напряжения AVR: Есть
- Защита: От короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда, избыточного заряда батарей
- Тип индикации: LCD
- Рабочая температура: 0 ~ +40 °C
- Материал корпуса: Металл
- Цвет: Черный
- Длина: 400 мм
- Ширина: 220 мм
- Высота: 290 мм
- Вес: 22.3 кг
- Гарантия на товар: 24 месяцев
Комплектация:
- ИБП с чистой синусоидой LPY-B-PSW-6000VA+
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 22.3 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 6 мс |
| Выходная мощность | 4200 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Основные | |
| Индикация | Цифровая |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 19 403,30 ₴



