Зарядное устройство с крокодилами / Зарядное для АКБ, 12В, 12A, AC-020 / 144Вт Зарядное устройство для аккумулятора
-30%

1 799 ₴
1 259,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345608842
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Данное устройство поддерживает автоматическое отключение при полном заряде аккумулятора. Отключение при заряде АКБ 14,5В. Принцип работы зарядного устройства позволяет существенно уменьшить время зарядки батареи, а также предотвращает «закипание» аккумулятора.
Характеристики:
- Тип: зарядное устройство для АКБ
- Входное напряжение, V: 110–240
- Выходное напряжение, V: 12
- Робоча напруга, V: 220
- Напряжение полного заряда, V: 14.5
- Выходная мощность, W: 144
- Выходной ток, A: 12
- Индикация: LED
- Длина, мм: 160
- Ширина, мм: 75
- Высота, мм: 55
- Вес, кг: 0.47
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Зарядное устройство
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Длина | 160 мм |
| Масса | 0.47 кг |
| Ширина | 75 мм |
| Основные | |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 14.5 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 144 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Ток заряда | 12 А |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 259,30 ₴



