Электропила для сада / Пила цепная, Синяя / Аккумуляторная бесщеточная пила 18" в кейсе + 2 АКБ 21В
-30%

4 000 ₴
2 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234591144
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
В комплекте с пилой поставляется прочный кейс для удобного хранения и транспортировки, а также две аккумуляторные батареи, которые обеспечивают длительное время работы без перерывов. Быстрая зарядка аккумуляторов позволяет минимизировать время простоя, а система безопасности предотвращает случайное включение инструмента. Эта аккумуляторная цепная пила станет незаменимым помощником как для профессионалов, так и для любителей, обеспечивая высокую эффективность и надежность в работе.
Характеристики:
- Тип товара: аккумуляторная пила
- Питание: аккумуляторный
- Длина шины: 18 дюймов
- Номинальная мощность: 1600 Вт
- Выходная скорость: 4500 об/мин
- Диаметр реза: 40 см
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 2х 21 В
- Скорость вращения цепи: 14 м/с
Комплектация:
- Аккумуляторная электропила
- Шина
- Цепь
- Ключ
- 2 аккумулятора
- Зарядка
- Кейс
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 4500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 2 800 ₴



