Аккумуляторная батарея / Батарея к источнику бесперебойного питания, 250 Ah, LPM-GL / Аккумулятор гелевый 12V
-30%

32 616 ₴
22 831,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345611975
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Гелевый аккумулятор LPM-GL 12V - 250 Ач представляет собой надежное и долговечное решение для обеспечения бесперебойного питания в различных условиях. Этот аккумулятор отличается высокой емкостью в 250 ампер-часов, что позволяет ему эффективно поддерживать работу устройств в течение длительного времени. Благодаря использованию гелевой технологии, аккумулятор обладает низким уровнем саморазряда и устойчив к глубоким разрядам, что значительно увеличивает его срок службы.
Характеристики:
- Номинальная емкость: 250 Ah
- Номинальное напряжение: 12 V
- Тип: Гелевый
- Зарядное напряжение (буферный режим): 13.5-13.8 V
- Зарядное напряжение (циклический режим): 14.4-14.9 V
- Ток короткого замыкания: 4100 A
- Номинальный ток заряда: 25 A
- Тип клеммы: T11 (под болт М8)
- Количество циклов: 1200
- Материал корпуса: пластик
- Температура хранения АКБ: -20 ~ +50 °C
- Рабочая температура заряда: -10 ~ +50 °C
- Рабочая температура разряда: -15 ~ +50 °C
- Длина: 522 мм
- Ширина: 268 мм
- Высота: 220 мм
- Высота с клеммами: 225 мм
- Вес: 64.45 кг
- Гарантия на товар: 18 месяцев
Комплектация:
- Гелевый аккумулятор LPM-GL
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 64.45 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 522 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Основные атрибуты | |
| Емкость аккумулятора | 250 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 1200 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип токовывода | Т11 |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 22 831,20 ₴



