4", ключ, крепеж, Aquakut DP HOT / Корпус фильтра горячей воды, подключение 1 / Колба для системы очищения горячей воды 10"
-30%

641 ₴
448,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345612238
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
В комплекте с фильтром-колбой поставляется ключ и крепление, что значительно упрощает процесс установки и обслуживания. Ключ позволяет быстро и без усилий заменять фильтрующие элементы, а крепление обеспечивает надежную фиксацию устройства на стене. Этот фильтр-колба идеально подходит для использования в домах и квартирах, где требуется качественная очистка горячей воды от механических примесей и загрязнений.
Характеристики:
- Тип: Колба для фильтра горячей воды
- Назначение: Очищение горячей воды
- Размер: 10 дюймов
- Подключение: Внутренняя резьба 1/4 дюйм
- Материал корпуса: Полипропилен
- Рабочее давление: До 6 бар
- Температура воды: До 80°C
- Клапан сброса давления: На корпусе
- Комплект: Ключ, крепеж
- Цвет: Прозрачный
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Колба для фильтра
- Кронштейн для крепления
- Ключ для корпуса
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AquaKut |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 254 см |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для горячей воды |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр, Фильтр обратного осмоса, Фильтр под мойку |
| Резьба | 1/4" |
| Тип комплектующего | Корпус, колба |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х10" |
- Цена: 448,70 ₴



