Корпус фильтра воды, подключение 1", ключ, крепеж, Aquakut Вig Вlue / Колба из нержавеющей стали для системы очищения воды 10"
-30%

6 782 ₴
4 747,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345612383
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
В комплекте с фильтр-колбой поставляется удобный ключ и крепление, что значительно упрощает процесс установки и обслуживания. Ключ позволяет легко открывать и закрывать колбу для замены фильтрующих элементов, а крепление обеспечивает надежную фиксацию на стене или другой поверхности. Этот продукт является идеальным выбором для тех, кто ценит качество и надежность в системах водоочистки.
Характеристики:
- Тип: Колба для водофильтра
- Назначение: Универсальное (для горячей и холодной воды)
- Размер: 10 дюймов
- Подключение: Внутренняя резьба 1 дюйм
- Материал корпуса: Полипропилен
- Рабочее давление: До 6 бар
- Температура воды: До 80°C
- Клапан сброса давления: На корпусе
- Комплект: Ключ, крепеж
- Цвет: Стальной
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Колба для фильтра
- Кронштейн для крепления
- Ключ для корпуса
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AquaKut |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 254 см |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Универсальное |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса, Фильтр под мойку |
| Резьба | 1" |
| Тип комплектующего | Корпус, колба |
| Типоразмер картриджа | 4,5"х10" |
- Цена: 4 747,40 ₴



