Сут, Vontron ULP 2012 -100 G / Фильтровальная мембрана / Осмомембрана,0"х12", 370 л / Мембрана для системы обратного осмоса 2
-30%

938 ₴
656,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345604322
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Фильтр Vontron ULP 2012-100 G отличается долговечностью и надежностью, что подтверждается его устойчивостью к высоким давлениям и температурным перепадам. Компактные размеры и простота установки позволяют легко интегрировать его в существующую систему водоснабжения. Этот фильтр является экономичным решением для тех, кто заботится о здоровье своей семьи и стремится к улучшению качества потребляемой воды.
Характеристики:
- Тип: Фильтровальная мембрана для систем обратного осмоса
- Условия использования: Холодная вода
- Применение: для опреснения, очистки воды от растворенных примесей, органических и микробиологических загрязнений
- Количество степеней очищения: 1
- Продуктивность: 370 л/сут
- Степень очищения воды: 0,00001 мкм
- Эффективность фильтрации: 99%
- Тип корпуса: Закрытый
- Максимальная температура воды: 35 °С
- Рабочее давление: 2,8 - 8 атм
- Размер: 300х5х5 см (2012 - 2,0"х12")
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Мембрана фильтрационная Vontron ULP 2012 -100 G
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Рейтинг фильтрации | 0.001 мкм |
| Тип комплектующего | Мембрана |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Производитель | Атма |
| Пользовательские характеристики | |
| Продуктивность | 370 л/сут |
| Размер | 2012 - 2,0"х12" |
- Цена: 656,60 ₴



