Мин, двойное уплотнение в колбе FN-2 / Трехступенчатый фильтр для воды, 2 л / Фильтр на мойку трехступенчатый
-30%

2 275 ₴
1 592,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345605395
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Трёхступенчатый водяной фильтр для мойки FN-3 представляет собой современное устройство для очистки воды, обеспечивающее высокую степень фильтрации. Благодаря двойным уплотнениям в колбе и фитингу ССК, фильтр гарантирует надежную защиту от протечек и долговечность в эксплуатации. Его конструкция позволяет эффективно удалять из воды механические примеси, хлор и другие вредные вещества, улучшая качество и вкус воды.
Характеристики:
- Тип: трехступенчатый водяной фильтр
- Max температура на входе: 38 °C
- Max давление на входе: 6 бар
- Min температура на входе: 2 °C
- Min давление на входе: 1 бар
- Исходная вода: холодная
- Количество ступеней: 3
- Присоединительный размер: 1/2"
- Тип фильтра: фильтр на мойку
- Скорость фильтрации проточной системы: 2 л/мин – 2,5 gpm
- Ширина: 400 мм
- Высота: 340 мм
- Глубина: 135 мм
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Трехступенчатый водяной фильтр FN-3
- Ключ
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Основные | |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Скорость фильтрации | 2 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 2 град. |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
- Цена: 1 592,50 ₴



