Мин, FPR-2 / Двухступенчатый фильтр / Фильтр очистки воды, двухступенчатый, 3 литр / Фильтр для воды под мойку
-30%

2 125 ₴
1 487,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345605482
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Фильтр FPR-2 также оснащен фитингом ССК, который обеспечивает надежное соединение и простоту установки. Благодаря высококачественным материалам и продуманной конструкции, фильтр отличается долговечностью и стабильной работой. Он подходит для использования в квартирах и частных домах, обеспечивая чистую и безопасную воду для питья и приготовления пищи. Удобство обслуживания и замены картриджей делает его идеальным выбором для тех, кто ценит качество и комфорт в быту.
Характеристики:
- Тип: Фильтр для воды под мойку
- Установка: Под мойку
- Максимальная температура на входе: 38 (град)
- Максимальное давление на входе: 6 (бар)
- Min температура на входе: 2(град)
- Min давление на входе 1(бар)
- Высота: 370(мм)
- Выходная вода: холодная
- Глубина: 170(мм)
- Количество ступеней: 2
- Присоединительный размер: 1/2(дюйма)
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Двухступенчатый фильтр для воды под мойку FPR-2
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Основные | |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Скорость фильтрации | 3 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 2 мес |
| Число ступеней очистки | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 2 град. |
| Сорбция | Да |
- Цена: 1 487,50 ₴



