Сутки, AQUAKUT 50G RO-5 Е-01 / Система очистки воды, 5 ступеней, 190 л / Фильтр обратного осмоса с пластиковым баком
-30%

5 430 ₴
3 801 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345605569
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Фильтр комплектуется баком объемом 12 литров, что обеспечивает достаточный запас очищенной воды для повседневного использования. Отсутствие помпы делает систему более экономичной и тихой в эксплуатации. Установка и обслуживание фильтра не требуют специальных навыков, что делает его идеальным выбором для любой семьи, заботящейся о своем здоровье и качестве потребляемой воды.
Характеристики:
- Тип: Система очистки воды;
- Количество ступеней: 5;
- Ступени фильтрации:
- FCPP – механическая очистка (полипропилен, 15–30 мкм);
- FCCA – гранулированный активированный уголь (GAC);
- FCCBL – прессованный активированный уголь высокой плотности;
- Мембрана W30-1812-50G;
- Постфильтр – гранулированный уголь из кокосовой скорлупы;
Комплектация:- Фильтр обратного осмоса AQUAKUT 50G RO-5 Е-01;
- Картридж FCPP;
- Картридж FCCA;
- Картридж FCCBL;
- Мембрана W30-1812-50G;
- Постфильтр угольный из кокосовой скорлупы;
- Накопительный бак;
- Комплект присоединительной арматуры;
- Монтажный уголок;
- Упаковка.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 440 мм |
| Высота накопительной емкости | 400 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 370 мм |
| Основные | |
| Использование | Для холодной воды |
| Назначение очистки | Умягчение, Обезжелезивание, Очистка от свободного хлора |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Производитель | AquaKut |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Минимальная температура воды на входе | 2 град. |
- Цена: 3 801 ₴



