Сутки, AQUAKUT 50G RO-5 ARE01 / Система очистки воды, 5 уровней, 190 л / Фильтр обратного осмоса с баком и двойным уплотнением
-30%

7 158 ₴
5 010,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345605598
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Эта модель осмоса отличается простотой установки и обслуживания, что делает её идеальным выбором для любой семьи. Компактный дизайн позволяет легко разместить систему под кухонной раковиной, не занимая много места. Фильтр обратного осмоса AQUAKUT 50G RO-5 ARE01 гарантирует стабильную производительность и высокое качество воды, удовлетворяя все потребности пользователей в чистой и здоровой воде.
Характеристики:
- Тип: Система очистки воды;
- Количество ступеней: 5;
- Ступени фильтрации:
- Картридж из высококачественного пористого полипропилена;
- Катридж с гранулами из активированного угля;
- Картридж прессованный активированный уголь;
- Мембрана ULP1812-50G;
- Угольный постфильтр;
Комплектация:- Фильтр обратного осмоса AQUAKUT 50G RO-5 ARE01;
- Картридж из высококачественного пористого полипропилена;
- Катридж с гранулами из активированного угля;
- Картридж прессованный активированный уголь;
- Мембрана ULP1812-50G;
- Угольный постфильтр;
- Накопительный бак;
- Комплект присоединительной арматуры;
- Монтажный уголок;
- Упаковка.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 440 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 370 мм |
| Ширина накопительной емкости | 270 мм |
| Основные | |
| Использование | Для холодной воды |
| Назначение очистки | Умягчение, Обезжелезивание, Очистка от свободного хлора |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Производитель | AquaKut |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Минимальная температура воды на входе | 2 град. |
| Комплектация | |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
- Цена: 5 010,60 ₴



