Фильтр обратного осмоса / Обратный осмос, смесителем для питьевой воды, баком 3,2G, AquaKut 50G RO-5 A-01 / Осмос с помпой
-30%

7 308 ₴
5 115,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345605685
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Пластиковый бак объемом 3,2 галлона обеспечивает удобное хранение очищенной воды, готовой к использованию в любое время. Бак изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долговечность и безопасность использования. Водоочиститель Осмос Аква Кут с насосом 50G RO-5 А-01 идеально подходит для семей, заботящихся о своем здоровье и желающих иметь доступ к чистой и безопасной воде. Устройство простое в обслуживании и эксплуатации, что делает его отличным выбором для любого дома.
Характеристики:
- Тип: Система обратного осмоса
- Назначение: Очистка и минерализация холодной воды
- Количество степеней очистки: 5
- 1. Картридж из полипропилена – предназначен для доочистки холодной водопроводной воды от механических примесей (песка, ила, ржавчины, окалины и других взвешенных частиц)
- 2. Фильтр из активированного угля – очищает воду от хлора, органических соединений, устраняет неприятные запахи и другие загрязнения
- 3. Угольный блок-фильтр – обеспечивает дополнительную очистку воды от хлора, органических соединений, механических примесей свыше 5 микрон и других веществ
- 4. Обратноосмотическая мембрана 50G – удаляет бактерии, тяжелые металлы, соли, вредные минеральные вещества и другие растворенные элементы в воде
- 5. Угольный постфильтр – устраняет запахи, привкус и органические субстанции, которые могли пройти через мембрану обратного осмоса
Комплектация:- Осмос с помпой и баком 3,2G AquaKut 50G RO-5 A-01
- Бак накопительный 3,2G
- Смеситель для чистой воды
- Комплект присоединительной арматуры
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Использование | Для холодной воды |
| Назначение очистки | Умягчение, Очистка от свободного хлора |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Производитель | AquaKut |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Минимальная температура воды на входе | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 5 115,60 ₴



