Сутки, двойное уплотнение в колбе и фитинг ССК, AquaKut 600G RO-5 P01 / Обратный осмос, 2200 л / Фильтр обратного осмоса с помпой
-30%

32 323 ₴
22 626,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345605917
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Особенностью модели AquaKut 600G RO-5 P01 являются двойные уплотнения в колбе и фитинг ССК, которые обеспечивают надежность и долговечность устройства. Эти элементы предотвращают протечки и обеспечивают герметичность системы, что гарантирует стабильную работу фильтра на протяжении длительного времени. Установка и обслуживание фильтра просты и не требуют специальных навыков, что делает его удобным выбором для любого пользователя.
Характеристики:
- Тип: Обратный осмос;
- Количество ступеней: 5;
- Ступени фильтрации:
- 1-я степень: Картридж из пористого полипропилена для удаления механических примесей (песок, ил, ржавчина);
- 2-я степень: Фильтр с гранулами активированного угля для очистки от хлора, органических соединений и запахов;
- 3-я степень: Угольный блок-фильтр для удаления хлора, органики, запахов и механических загрязнений свыше 5 мкм;
- 4-я степень: Обратноосмотическая мембрана для опреснения и максимально качественной очистки от вредных примесей;
- 5-я степень: Угольный постфильтр для устранения запахов, привкуса и остаточных органических веществ;
Комплектация:- Фильтр обратного осмоса с помпой AquaKut 600G RO-5 P01;
- Двойные уплотнители для колбы;
- Фитинг ССК;
- Упаковка.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 370 мм |
| Основные | |
| Использование | Для холодной воды |
| Назначение очистки | Умягчение, Очистка от свободного хлора |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Производитель | AquaKut |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 2 град. |
| Минимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Комплектация | |
| Накопительная емкость | Нет |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
- Цена: 22 626,10 ₴



