Система обратного осмоса, четырехступенчатый, Аква Кут RO-4 G-1 / Фильтр обратного осмоса для аквариума
-30%

2 651 ₴
1 855,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345606004
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Устройство оснащено тремя ступенями фильтрации, которые последовательно очищают воду от механических, химических и биологических загрязнений. Компактный дизайн и простота установки делают аквафильтр удобным в использовании, а его высокая производительность позволяет обслуживать аквариумы различного объема. Аквафильтр Осмос Аква Кут 50G RO-3 G-3 - это надежное решение для поддержания чистоты и качества воды в вашем аквариуме.
Характеристики:
- Тип: Фильтр обратного осмоса для аквариума
- Назначение: Для аквариума
- Производительность: 190 л/сутки
- Система фильтрации: Обратный осмос
- Количество ступеней очистки: 4
- Исходная вода: Холодная
- Температура: 2-38 °C
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Аквафильтр Осмос Аква Кут 50G RO-3 G-3 для аквариума
- Упаковка
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина накопительной емкости | 270 мм |
| Основные | |
| Использование | Для холодной воды |
| Число ступеней очистки | 4 |
| Комплектация | |
| Кран | Нет |
| Накопительная емкость | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 2 град. |
| Минимальное давление на входе | 2.8 атм |
- Цена: 1 855,70 ₴



