Осмос-шкаф с электронным контроллером, с баком 800G, RO-B08 / Система обратного осмоса с микрокомпьютером в стальном корпусе
-30%

73 263 ₴
51 284,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345606323
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Осмосный водяной фильтр RO-B08 с микрокомпьютером представляет собой передовое устройство для очистки воды, обеспечивающее высокую степень фильтрации и надежность в эксплуатации. Этот фильтр оснащен современным микрокомпьютером, который контролирует процесс очистки, гарантируя стабильное качество воды. Благодаря использованию технологии обратного осмоса, устройство эффективно удаляет из воды примеси, бактерии и тяжелые металлы, обеспечивая чистую и безопасную воду для вашего дома или офиса.
Характеристики:
- Тип: Осмосный водяной фильтр
- Max температура на входе: 45 °C
- Max давление на входе: 3 бар
- Min температура на входе: 5 °C
- Min давление на входе: 1 бар
- Исходная вода: холодная
- Электронное управление: да
- Количество ступеней: 5
- Мембрана: Hidrotek
- Накопительный бак: в комплекте
- Наличие помпы: 2
- Объем накопительного бака: 42 л
- Присоединительный размер: 1/2"
- Производительность обратного осмоса в сутки: 200×4 гал / 3032 л
- Промывка мембраны: автоматическая
- Тип мембраны: осмотическая
- Тип фильтра: обратный осмос
- Ширина: 600 мм
- Высота: 1580 мм
- Глубина: 600 мм
- Высота накопительного бака: 620 мм.
- Ширина накопительного бака: 400 мм.
Комплектация:
- Осмосный водяной фильтр RO-B08
- Бак 800G
- Упаковка
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1580 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Основные | |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Назначение очистки | Умягчение, Очистка от свободного хлора |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Комплектация | |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 42 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
- Цена: 51 284,10 ₴



