2|, WT63 / Редуктор снижения давления / Редуктор с выходом для манометра, 16 бар, 1 / Редуктор давления воды
-30%

983 ₴
688,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345608933
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Редуктор снижения давления WT63 оснащен выходом для манометра и имеет возможность регулировки, что позволяет адаптировать его под индивидуальные потребности пользователя. Устройство совместимо с трубами диаметром 1/2 дюйма и обеспечивает стабильный поток воды, снижая риск протечек и повреждений. Это идеальное решение для тех, кто стремится к экономии воды и защите своей водопроводной системы.
Характеристики:
- Тип: Редуктор снижения давления / Редуктор с выходом для манометра;
- Выход под манометр: 1/4;
- Присоединительный размер (дюйма): 1/2;
- Рабочая температура (град): 90;
- Рабочее давление на выходе (бар): 1-4;
- Рабочее давление на входе (бар): 16;
- Размер (мм): 109х59.
Комплектация:
- Редуктор давления воды WT63;
- Упаковка.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Входной диаметр | 1/2" |
| Выходной диаметр | 1/2" |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 109 мм |
| Длина | 59 мм |
| Основные | |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное входное давление | 16 бар |
| Материал корпуса регулятора | Латунь |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход под манометр | 1/4 |
| Рабочее давление на выходе, бар | 1-4 |
- Цена: 688,10 ₴



