4", 90°C, WT61 / Регулятор давления для воды / Редуктор давления для водоснабжения, 3 / Редуктор давления воды
-30%

983 ₴
688,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345608962
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Редуктор давления 3/4" WT61 оснащен встроенным манометром, который позволяет легко контролировать текущее давление в системе. Компактный и простой в установке, он подходит для использования как в жилых, так и в коммерческих зданиях. Благодаря своей универсальной конструкции, редуктор совместим с большинством стандартных трубопроводов, обеспечивая легкость интеграции в существующую систему водоснабжения.
Характеристики:
- Тип: Редуктор давления воды
- Выход под манометр - 1/4
- Присоединительный размер (дюймы) - 1/2
- Рабочая температура (град): - 90
- Рабочее давление на выходе (бар) - 1-4
- Рабочее давление на входе (бар) - 16
- Размер (мм) - 109х59
Комплектация:
- Водяной редуктор давления WT61
- Упаковка
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Входной диаметр | 1/2" |
| Выходной диаметр | 1/4" |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Основные | |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное входное давление | 16 бар |
| Максимальное выходное давление | 4 мбар |
| Материал корпуса регулятора | Латунь |
| Минимальное выходное давление | 1 мбар |
| Рабочая среда | Вода |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Редуктор |
- Цена: 688,10 ₴



