4" / Кран фонтанчик / Кран питьевой фонтанчик / Смесители для кухни, Хром, 1 / Кран фонтан
-30%

1 193 ₴
835,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345609310
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Кран оснащен направленным носиком для равномерной подачи струи воды и эргономичным рычагом, который позволяет легко контролировать поток. Конструкция рассчитана на установку в школьных, офисных и других общественных раковинах, где важна долговечность и простота обслуживания. Хромированное покрытие не только добавляет эстетической привлекательности, но и облегчает очистку, обеспечивая опрятный вид в течение длительного времени.
Характеристики:
- Тип: Кран фонтан
- Материал: латунь
- Назначение смесителя: Для раковины
- Покрытие: хромированное
- Тип управления: кнопка
- Диаметр подключения: 1/4 дюйма
- Высота излива: 75 мм
- Высота: 115 мм
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Фонтанный кран
- Упаковка
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 115 мм |
| Высота излива | 75 мм |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Основные | |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На раковину |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Латунь |
- Цена: 835,10 ₴



