8", 24 В, Lanshan Motor 50G (LS-ZY-50) / Насос для систем обратного осмоса/ Водяной насос, 3 / Помпа для обратного осмоса
-30%

1 975 ₴
1 382,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345609803
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Модель LS-ZY-50 оснащена мощным двигателем, обеспечивающим стабильную работу и высокую производительность. Насос способен работать в широком диапазоне температур и выдерживать значительные нагрузки, что делает его идеальным выбором для использования в системах орошения, водоснабжения частных домов и других областях. Простота в обслуживании и экономичное энергопотребление делают Lanshan Motor 50G отличным решением для тех, кто ценит качество и надежность.
Характеристики:
- Тип: Помпа для обратного осмоса
- Материал: Металл
- Напряжение: 24 В
- Минимальная рабочая температура: 2 °С
- Максимальная температура воды: С 40 °С
- Максимальное рабочее давление: 5.9 бар
- Присоединительный размер: 3/8"
- Габариты (ВхШхГ) 29.0х11.0х22.1 см
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Водяной насос Lanshan Motor 50G (LS-ZY-50)
- Упаковка
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура | 40 °С град. |
| Максимальное давление | 5.9 бар атм |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Тип комплектующего | Насос |
- Цена: 1 382,50 ₴



