Водяной насос / Насос помпа для систем обратного осмоса, 24В, 1000мл, Lanshan Motor LS-ZY-100 / Помпа обратного осмоса
-30%

2 425 ₴
1 697,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345609861
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Насос Lanshan Motor LS-ZY-100 отличается низким уровнем шума и энергопотребления, что делает его экономичным и комфортным в использовании. Он способен работать в различных условиях, обеспечивая высокую производительность и эффективность. Надежность и качество сборки делают этот насос отличным выбором для тех, кто ценит долговечность и функциональность.
Характеристики:
- Тип: Водяной насос / Насос помпа для систем обратного осмоса;
- Напряжение: 24VDC;
- Максимальный ток: ≤1.6A;
- Давление подключения: 0.80–1.10 MPa;
- Входящее давление воды: 0.2 MPa;
- Рабочее давление: 0.5 МПа;
- Рабочий ток: ≤0.95A;
- Производительность: ≥1000 мл;
- Высота самовсасывания: ≥1 м;
- Габариты (мм): 192.5×99.5×102.
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Помпа обратного осмоса Lanshan Motor LS-ZY-100;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 192.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Насос |
| Толщина | 99.5 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящее давление воды | 0.2 MPa |
| Напряжение | 24 В |
| Производительность | ≥1000 мл литр/мин |
- Цена: 1 697,50 ₴



