Помпа для систем очистки воды / Насос для фильтра воды, 24В, 2200мл, Lanshan Motor LS-WY-300 / Помпа обратного осмоса
-30%

3 777 ₴
2 643,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345609919
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Модель LS-WY-300 оснащена мощным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и экономичное энергопотребление. Насос способен работать в широком диапазоне температур и устойчив к воздействию внешних факторов, что делает его идеальным выбором для использования как в бытовых, так и в промышленных условиях. Простота установки и обслуживания, а также низкий уровень шума делают LS-WY-300 отличным решением для обеспечения надежного водоснабжения.
Характеристики:
- Тип: Помпа для систем очистки воды / Насос для фильтра воды;
- Напряжение: 24VDC;
- Максимальный ток: ≤3.0A;
- Давление подключения: 0.80–1.10 MPa;
- Входящее давление воды: 0.2 MPa;
- Рабочее давление: 0.5 МПа;
- Рабочий ток: ≤2.0A;
- Производительность: ≥2200 мл;
- Высота самовсасывания: ≥1 м;
- Габариты (мм): 202.5х99.5х102.
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Помпа обратного осмоса Lanshan Motor LS-WY-300;
- Упаковка.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 202.5 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящее давление воды | 0.2 MPa |
| Напряжение (В) | 24 |
| Производительность | ≥2200 мл литр/мин |
| Тип комплектующего | Насос |
| Толщина | 99.5 мм |
- Цена: 2 643,90 ₴



