Помпа для осмос 280 л/сутки, 24V, GMB782409-070039N3/8 / Помпа для систем обратного осмоса / Насос обратного осмоса
-30%

2 275 ₴
1 592,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345610006
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Осмосная водяная помпа (GMB782409-070039N3/8) представляет собой высокоэффективное устройство, предназначенное для обеспечения стабильного и надежного водоснабжения в системах обратного осмоса. Эта модель оснащена мощным двигателем, работающим от сети 24 В, что обеспечивает оптимальную производительность и долговечность. Помпа способна перекачивать до 75 галлонов воды в день, что делает её идеальным выбором для бытового и коммерческого использования.
Характеристики:
- Тип: Осмосный водяной насос
- Электропитание: 24V / 1,2A
- Присоединительный размер: 3/8"
- Производительность: до 280 л/сутки
- Рабочая температура: 2–45 °C
- Рабочее давление: ≈7 бар
- Габариты: 100×185×100 мм
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Водяной насос GMB782409-070039N3/8
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Насос |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Производительность | до 280 л/добу литр/мин |
| Робоча температура, °C | 2-45 |
- Цена: 1 592,50 ₴



