Помпа для осмоса 380 л/сутки, 24V, GMB782412-070059N3/8 / Насос для систем обратного осмоса / Помпа обратного осмоса
-30%

2 951 ₴
2 065,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345610035
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Корпус насоса изготовлен из прочных и устойчивых к коррозии материалов, что делает ее идеальной для использования в различных условиях. Компактные размеры и простота настройки позволяют легко интегрировать устройство в существующие системы водоснабжения. Осмосный водяной насос GMB782412-070059N3/8 является отличным выбором для тех, кто ценит надежность и эффективность в процессе очистки воды.
Характеристики:
- Тип: Водяной насос для обратного осмоса
- Электропитание: 24V / 1,2A
- Присоединительный размер: 3/8"
- Производительность: до 380 л/сутки
- Рабочая температура: 2–45 °C
- Рабочее давление: 4,2-8,4 бар
- Габариты: 100×185×100 мм
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Водяной насос GMB782412-070059N3/8
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Насос |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Производительность | до 380 л/добу литр/мин |
| Робоча температура, °C | 2-45 |
| Робочий тиск, Bar | 4,2-8,4 |
- Цена: 2 065,70 ₴



