Мин, на кронштейне, блок питания 1,5А, 75G, Aquakut GMB782409-070039N3/8 / Помпа для обратного осмоса, 1л / Помпа на осмос 24V
-30%

5 280 ₴
3 696 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345610064
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
В комплекте с осмосной водяной помпой поставляется блок питания мощностью 1,5А, который гарантирует стабильную работу устройства и защиту от перепадов напряжения. Блок питания обеспечивает надежное электропитание, что способствует долговечности и бесперебойной работе помпы. Это устройство идеально подходит для использования в домашних условиях, а также в коммерческих и промышленных системах водоочистки, обеспечивая высокое качество и чистоту воды.
Характеристики:
- Тип: Помпа в сборе с блоком питания на кронштейне для системы обратного осмоса
- Присоединительный размер: 3/8"
- Производительность без нагрузки: 1л/мин
- Рабочее давление: 7 бар
- Рабочая температура: 2-45 градС
- Электротехнические характеристики: 220V/24V/1,2A
- Производительность: 284л (75гал)/день
- Размер: 290х110х221мм
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Помпа на осмос Aquakut GMB782409-070039N3/8
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Насос |
| Производитель | AquaKut |
| Пользовательские характеристики | |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Производительность | 1л/мин литр/мин |
| Размер | 290х110х221мм |
| Электротехнические характеристики: | 220V/24V/1,2A |
- Цена: 3 696 ₴



