Блок питания для УФ стерилизатора / Блок питания для УФ лампы, от сети, 6Вт, UV-6W / Блок питания для ультрафиолетовой лампы
-30%

559 ₴
391,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345613022
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Устройство оснащено защитой от перегрузок и короткого замыкания, что предотвращает возможные поломки и продлевает срок службы ламп. Блок питания UV-6W совместим с большинством стандартных ультрафиолетовых ламп мощностью до 6 Вт, что делает его универсальным решением для различных применений. Простота подключения и эксплуатации позволяет использовать его как в бытовых, так и в промышленных условиях, обеспечивая высокую эффективность обеззараживания воздуха и воды.
Характеристики:
- Тип: Блок питания для УФ стерилизатора / Блок питания для УФ лампы;
- Назначение: Блок питания для установки ультрафиолетового обеззараживания;
- Корпус: Пластик;
- Мощность: 6Вт;
- Входное напряжение: 220/240В;
- Частота напряжения: 50/60Гц.
- Выходное напряжение: 24 В;
- Выходной ток: 1.2А;
- Размер (мм): 36х125х61.
Комплектация:
- Блок питания для ультрафиолетовой лампы UV-6W;
- Упаковка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 6 |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Напряжение на входе | 220В |
| Напряжение на выходе | 24В |
| Толщина | 36 мм |
- Цена: 391,30 ₴



