Блок питания для УФ лампы / Блок питания для УФ стерилизатора, от сети, 16Вт, UV-16W / Блок питания для ультрафиолетовой лампы
-30%

637 ₴
445,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345613051
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Этот блок питания оснащен защитой от перегрузок и короткого замыкания, что обеспечивает дополнительную безопасность при использовании. Высокая энергоэффективность позволяет снизить затраты на электроэнергию, делая его экономически выгодным решением для различных областей применения. Блок питания UV-16W совместим с большинством ультрафиолетовых ламп, что делает его универсальным выбором для систем дезинфекции в медицинских учреждениях, лабораториях, а также в бытовых условиях.
Характеристики:
- Тип: Блок питания для УФ лампы / Блок питания для УФ стерилизатора;
- Назначение: Блок питания для установки ультрафиолетового обеззараживания;
- Корпус: Пластик;
- Мощность: 16Вт;
- Входное напряжение: 220/240В;
- Частота напряжения: 50/60Гц.
- Выходное напряжение: 24В;
- Выходной ток: 0.13А;
- Размер (мм): 45х70х40.
Комплектация:
- Блок питания для ультрафиолетовой лампы UV-16W;
- Упаковка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 16 |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Напряжение на входе | 220В |
| Напряжение на выходе | 24В |
| Толщина | 49 мм |
- Цена: 445,90 ₴



