Блок питания к системе ультрафиолета / БП для УФ лампы, от сети, 25Вт, UV-25W / Блок питания для ультрафиолетовой лампы
-30%

704 ₴
492,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345613080
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Устройство поддерживает широкий диапазон входного напряжения, что позволяет использовать его в различных условиях. Блок питания UV-25W отличается низким уровнем энергопотребления, что способствует экономии электроэнергии и снижению эксплуатационных затрат. Высококачественные материалы и компоненты, использованные в производстве, гарантируют надежность и долговечность работы, а также устойчивость к внешним воздействиям и перепадам температур.
Характеристики:
- Тип: Блок питания к системе ультрафиолета / БП для УФ лампы;
- Назначение: Блок питания для установки ультрафиолетового обеззараживания;
- Корпус: Пластик;
- Мощность: 25Вт;
- Входное напряжение: 220/240В;
- Частота напряжения: 50/60Гц.
- Выходное напряжение: 24В;
- Выходной ток: 0.19А;
- Размер (мм): 55х90х40.
Комплектация:
- Блок питания для ультрафиолетовой лампы UV-25W;
- Упаковка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 25 |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Напряжение на входе | 220В |
| Напряжение на выходе | 24В |
| Толщина | 40 мм |
- Цена: 492,80 ₴



