Источник питания для насоса / Адаптер питания, 3А, 24 В, AD-24 3A. / Блок питания к помпе
-30%

1 749 ₴
1 224,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345613109
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Устройство поддерживает широкий диапазон входного напряжения, что делает его универсальным решением для различных условий эксплуатации. Благодаря высокому КПД, источник питания минимизирует энергопотребление, что способствует экономии ресурсов и снижению эксплуатационных затрат. Его простота в установке и эксплуатации делает его идеальным выбором для профессионалов, стремящихся к надежности и качеству в работе насосного оборудования.
Характеристики:
- Тип: Блок питания
- Ток: 3 А
- Входное напряжение: 240 В
- Рабочая температура: 2-45 °С
- Частота: 50/60 Гц
- Выходная мощность: 24 В
- Ширина: 73 мм
- Высота: 127 мм
- Глубина: 92 мм
Комплектация:
- Источник питания для насоса AD-24 3A.
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 127 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AD |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 24 В Вт |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Тип комплектующего | Блок питания |
| Ток | 3 |
| Толщина | 92 мм |
- Цена: 1 224,30 ₴



