Адаптер питания для помпы / Адаптер питания, 2А, 24 В, AD-24 2A / Блок питания для насоса
-30%

666 ₴
466,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345613138
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Корпус адаптера выполнен из прочного материала, устойчивого к механическим повреждениям и воздействию внешней среды. Длинный кабель обеспечивает удобство подключения, а стандартный разъем гарантирует совместимость с насосом PMP-6. Этот адаптер питания является идеальным выбором для тех, кто ищет надежное и долговечное решение для питания своего оборудования.
Характеристики:
- Тип: Блок питания для насоса
- Ток: 2 А
- Входное напряжение: 220 В
- Рабочая температура: 2-45 °С
- Частота: 50/60 Гц
- Выходная мощность: 24 В
- Ширина: 68 мм
- Высота: 100 мм
- Глубина: 90 мм
Комплектация:
- Адаптер питания для насоса AD-24 2A
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AD |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 24 В Вт |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Тип комплектующего | Блок питания для насоса |
| Ток | 2 |
| Толщина | 90 мм |
- Цена: 466,20 ₴



