Блок питания к УФ лампе / Адаптер для УФ обеззараживания, 1,5 А. 24 V, UV - 55W / Блок питания для ультрафиолетовой лампы
-30%

938 ₴
656,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345613167
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Устройство питания UV-55W оснащено передовыми технологиями, которые гарантируют безопасную и стабильную работу в любых условиях. Оно поддерживает широкий диапазон входного напряжения и защищено от перегрузок и коротких замыканий, что обеспечивает дополнительную надежность и долговечность. Простота установки и эксплуатации делает это устройство идеальным выбором для профессионального и бытового использования, обеспечивая высокую степень защиты от патогенных микроорганизмов и способствуя созданию безопасной и здоровой среды.
Характеристики:
- Тип: Блок питания для УФ стерилизатора / Блок питания к УФ лампе
- Корпус: Пластик
- Входное напряжение: 220 В
- Частота напряжения: 50/60Гц
- Выходное напряжение: 24V
- Выходной ток: 1.2А
- Размер (мм): 55х105х65
Комплектация:
- Устройство питания для ультрафиолетовой дезинфекции UV-55W
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 24 В Вт |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Тип комплектующего | Блок питания |
| Ток | 1.2 |
| Толщина | 65 мм |
- Цена: 656,60 ₴



