Электрическая бритва для лица / Бритва мужская, от USB, Черный / Портативная электробритва VGR V-390
-30%

434 ₴
303,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234569306
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Заряда батареи хватает на 45 минут беспрерывной работы устройства, а полный цикл зарядки составит 8 часов. Устройство имеет одну бреющую головку, которая хорошо повторяет контуры лица. Даже в трудных местах бритва хорошо справляется со своей задачей. Сменные пластинчатый нож и бритвенная сеточка легко очищаются и заменяются без дополнительных инструментов.
Характеристики:
- Тип: бритва электрическая / бритва мужская;
- Тип бритья: сухое;
- Количество бритвенных головок: 1;
- Тип питания: аккумулятор / сеть (комбинированное);
- Материал ножей: нержавеющая сталь;
- Время работы: 45 минут;
- Время зарядки: 8 часов;
- Мощность: 5 В;
- Высувной ножевой блок: 23 мм (не съёмный);
- Ширина ножевого блока: 23 мм;
- Высота среза: 0,1 мм;
- Цвет: черный;
- Вес: 75 г.
Комплектация:
- Бритва для лица VGR V-390;
- Кабель для зарядки;
- Щеточка для очистки;
- Сменная запасная сеточка;
- Упаковка.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Защитная крышка | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Щеточка для чистки | Да |
| Основные | |
| Количество бритвенных головок | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота среза | 0.1 мм |
| Высувной ножевой блок | 23 мм |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 5 Вт |
| Ширина ножевого блока | 23 мм |
- Цена: 303,80 ₴



