Беспроводной пылесос для стекла, пульверизатор + насадка из микрофибры, Белый / Аккумуляторный пылесос для мойки окон 150мл
-30%

1 306 ₴
914,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 234587755
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Устройство оснащено современным аккумулятором, обеспечивающим длительное время работы без подзарядки, что позволяет использовать его в любых условиях. Пылесос прост в управлении и обслуживании, а его стильный белый корпус гармонично впишется в интерьер любого дома. Это идеальный выбор для тех, кто ценит чистоту и комфорт в своем доме.
Характеристики:
- Тип товара: оконный пылесос
- Источник питания: аккумулятор
- Материал корпуса: пластик
- Материал сопла: резина
- Материал насадки: микрофибра
- Пульверизатор: да
- Время работы: до 35 минут
- Резервуар для воды: 150 мл
- Площадь очистки без подзарядки: до 100 кв.м
- Уровень шума: 40 дБ
- Ширина сопла: 28 см
- Размеры: 28х33.8х10.5 см
- Вес: 700 г
Комплектация:
- Пылесос для стекла
- Насадка из микрофибры
- Пульверизатор
- Зарядное устройство
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 338 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 700 г |
| Длина | 105 мм |
| Зарядное устройство | Да |
| Оснащение | Контейнер для сбора жидкости |
| Рабочая ширина насадки | 280 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
- Цена: 914,20 ₴



