Уличный фонарь на солнечной батарее / LED светильник, датчик движения, 120Вт, IP65 / Уличный светильник на солнечной батарее

3 252,86 ₴
- Нет в наличии
- Код: 345606383
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Фонарь излучает яркий свет с цветовой температурой 6500K, создавая комфортное и безопасное освещение в тёмное время суток. Корпус устройства выполнен из прочных материалов, устойчивых к воздействию погодных условий, что гарантирует долговечность и надёжность в эксплуатации. Светодиодный уличный фонарь — это идеальное сочетание инновационных технологий и экологичности.
Характеристики:
- Тип: Уличный фонарь на солнечной батарее / LED светильник;
- Мощность: 120Вт;
- CCT: 6500К;
- Цвет свечения: Холодный свет;
- Солнечная панель: 6В, 18Вт;
- Аккумулятор: 3.2В, 14А/час;
- Размер: 620х238х50мм;
- Датчик движения: Да;
- Цвет: Черный;
- Материал корпуса: Пластик;
- Степень защиты от влаги: IP65;
- Рабочая температура: -30°C ~ +50°С;
- Время зарядки: 8 часов;
- Датчик: Встроенный датчик день/ночь;
- Пульт управления: Да.
- Гарантия на товар: 24 месяцев
Комплектация:
- Уличный светильник на солнечной батарее и датчиком движения;
- Пульт управления;
- Упаковка.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 620 см |
| Длина | 238 см |
| Ширина | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Основные | |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
- Цена: 3 252,86 ₴



