Светодиодный светильник на потолок / Светодиодный LED светильник, LED, 35W, 29.5х29.5 см, Белый / Светильник настенно-потолочный
-30%

1 979 ₴
1 385,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345603165
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Благодаря использованию светодиодной технологии, светильник отличается высокой энергоэффективностью и долговечностью. Он прост в установке и эксплуатации, что делает его отличным выбором для дома, офиса или коммерческих помещений. Этот светильник не только функционален, но и эстетически привлекателен, подчеркивая изысканность и стиль вашего пространства.
Характеристики:
- Тип: Светильник настенно-потолочный
- Мощность: 35 Вт
- Ширина (Диаметр): 29.5 см
- Длина: 29.5 см
- Диаметр основания: 11.8 см
- Напряжение: 220V
- Световой поток: 1925 lm
- Степень защиты: IP20
- Вес: 1.07 kg
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Светильник настенно-потолочный -1шт
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.07 г |
| Длина | 29.5 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 1925 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 385,30 ₴



