Управляемая светодиодная LED люстра / Потолочный смарт светильник, с пультом, 97х71х16см, 115Вт, Черная / Светодиодная LED люстра
-30%

3 450 ₴
2 415 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345603223
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Пульт дистанционного управления позволяет легко изменять яркость и цветовую температуру света, создавая идеальные условия для работы, отдыха или романтического вечера. Дополнительная подсветка добавляет уникальности и может использоваться как ночник или декоративный элемент. Эта люстра — отличный выбор для тех, кто ценит функциональность и современный дизайн.
Характеристики:
- Тип: Управляемая светодиодная LED люстра / Потолочный смарт светильник;
- Высота: 16см;
- Ширина: 71см;
- Длина: 97см;
- Диаметр основания: 30см;
- Тип ламп: Светодиодная;
- Световой поток: 6325 люмен;
- Общая мощность: 115Вт;
- Вес: 2.94кг;
- Пульт дистанционного управления: Да;
- Площадь освещения: 0-10м², 10-20м², 20-30м²;
- Оснащение: Светодиодная подсветка, диммер, пульт;
- Тип крепежа: Монтажная планка;
- Материал каркаса: Металл;
- Материал плафона, подвесок: Акрил;
- Тип покрытия: Краска;
- Длина монтажной планки: 16 см;
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K;
- Стиль исполнения: Современный;
- Гарантия: 12 месяцев
- Тип управления: Настенный выключатель, пульт.
Комплектация:
- Светодиодная люстра смарт;
- Пульт управления;
- Упаковка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 16 см |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 71 см |
| Основные атрибуты | |
| Диммер | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 115 Вт |
| Мощность лампы | 115 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 6325 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многогранная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 415 ₴



