LED люстра / Потолочная люстра светодиодная, диммером и подсветкой, 110Вт, Черный / Светодиодная люстра с пультом
-30%

2 879 ₴
2 015,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345603252
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Светодиодная люстра с пультом управления и диммером — это современное осветительное устройство, которое идеально подходит для создания уютной атмосферы в вашем доме. С мощностью 115 Вт, она обеспечивает яркое и равномерное освещение, которое можно легко регулировать с помощью диммера. Черный цвет корпуса придаёт люстре стильный и элегантный вид, который гармонично впишется в любой интерьер.
Характеристики:
- Тип светильника:
- Тип ламп: Светодиодная
- Общая мощность: 110 W
- Световой поток: 6325 lm
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Оснащение: Дымер, Пульт
- Тип управления: Пульт
- Стиль исполнения: Современный
- Площадь освещения: 0-10 м², 10-20 м², 20-30 м²
- Материал каркаса:
- Материал плафона: Акрил
- Тип крепежа: Монтажная планка
- Длина: 97 см
- Ширина (Диаметр): 71 см
- Высота: 16 см
- Длина основания: 30 см
- Ширина основания: 30 см
- Длина монтажной планки: 16 см.
- Вес: 2.62 kg
- Дизайн: Черный, Белый, Хром
- Назначение: Для коридора, Для прихожей, Для гостиной, Для спальни, Для кухни, Для кабинета, Для офиса, Для кафе/ресторана, Для кухни.
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Светодиодная люстра 115Вт
- Пульт управления
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность | 110 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 6325 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 71 см |
- Цена: 2 015,30 ₴



