Смарт люстра / Светильник светодиодный с ду, с пультом, 79.5х57.5х16см, 105Вт, Белый / Светодиодная LED люстра
-30%

3 364 ₴
2 354,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345603455
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Благодаря встроенной подсветке, люстра создает мягкое и приятное освещение, обеспечивая комфортную атмосферу в комнате. Высокая мощность гарантирует достаточный уровень освещенности даже для больших помещений. Этот осветительный прибор не только функционален, но и эстетически привлекателен, добавляя изысканности и уюта в ваш дом.
Характеристики:
- Тип: Смарт люстра / Светильник светодиодный с ду;
- Высота: 16см;
- Ширина: 57.5см;
- Длина: 79.5см;
- Диаметр основания: 22см;
- Тип ламп: Светодиодная;
- Световой поток: 5775 люмен;
- Общая мощность: 105Вт;
- Вес: 3.07кг;
- Пульт дистанционного управления: Да;
- Площадь освещения: 10-20м², 20-30м²;
- Оснащение: Пульт, диммер, светодиодная подсветка;
- Тип крепежа: Монтажная планка;
- Материал каркаса: Металл;
- Материал плафона, подвесок: Акрил;
- Тип покрытия: Краска;
- Длина монтажной планки: 20.5см;
- Цветовая температура: 6500K, 4100K, 3200K;
- Стиль исполнения: Современный;
- Тип управления: Настенный выключатель, пульт, смартфон.
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Люстра светодиодная потолочная;
- Пульт управления;
- Упаковка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 16 см |
| Длина | 79.5 см |
| Ширина | 57.5 см |
| Основные атрибуты | |
| Диммер | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 105 Вт |
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 5775 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 354,80 ₴



