Управляемая светодиодная люстра / Смарт люстра, с пультом, 47х66х12см, 62Вт, Черный / Светодиодная LED люстра
-30%

2 100 ₴
1 470 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345603368
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Управление люстрой осуществляется с помощью удобного пульта, который позволяет легко изменять яркость и цветовую температуру света в зависимости от ваших предпочтений и настроения. Это делает её идеальной для создания различных атмосфер в помещении, будь то уютный вечер или яркое освещение для работы. Смарт-функции люстры позволяют интегрировать её в систему умного дома, обеспечивая дополнительный комфорт и удобство в использовании.
Характеристики:
- Тип: Управляемая светодиодная люстра / Смарт люстра;
- Высота: 12см;
- Ширина: 66см;
- Длина: 47см;
- Тип ламп: Светодиодная;
- Световой поток: 3410 люмен;
- Общая мощность: 62Вт;
- Цвет: Черный, белый.
- Вес: 1.72кг;
- Пульт дистанционного управления: Да;
- Площадь освещения: 0-10м², 10-20м²;
- Оснащение: Светодиодная подсветка, диммер, пульт;
- Тип крепежа: Монтажная планка;
- Материал каркаса: Металл;
- Материал плафона, подвесок: Акрил;
- Тип покрытия: Краска;
- Длина основания: 12см;
- Ширина основания: 12см;
- Длина монтажной планки: 11см;
- Цветовая температура: 4100K, 3200K, 6500K;
- Стиль исполнения: Современный;
- Тип управления: Настенный выключатель, пульт, смартфон.
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Светодиодная люстра смарт;
- Пульт управления;
- Упаковка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 12 см |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 66 см |
| Основные атрибуты | |
| Диммер | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 62 Вт |
| Мощность лампы | 62 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 3410 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Многогранная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 470 ₴



