Люстра Led светодиодная / Люстра потолочная светодиодная, Пульт, Диммер, 190 Вт, Черная / Светодиодная LED люстра с подсветкой
-30%

4 207 ₴
2 944,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345603571
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Эта люстра отличается высокой энергоэффективностью и долговечностью, что делает ее отличным выбором для тех, кто ценит качество и экономию. Светодиоды обеспечивают равномерное распределение света, минимизируя тени и создавая комфортное освещение в комнате. Установка люстры проста и не требует специальных навыков, а ее универсальный дизайн позволяет использовать ее как в жилых, так и в коммерческих помещениях.
Характеристики:
- Тип: Светодиодная LED люстра
- Мощность: 190 Вт
- Высота: 12 см
- Ширина (Диаметр): 65 см
- Диаметр основания: 31 см
- Световой поток: 10450 lm
- Вес: 4.29 kg
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Длина монтажной планки: 20 см
- Цветовая температура: 4100K, 3200K, 6500K
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Светодиодная LED люстра -1 шт
- Пульт - 1 шт
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 65 см |
| Основные атрибуты | |
| Диммер | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 190 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 10450 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Цветок |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 944,90 ₴



