LED люстра / Потолочная люстра с управлением, 3300 lm, с диммером, подсветкой и пультом ДУ / Светодиодная люстра 60Вт
-30%

2 807 ₴
1 964,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 345603629
0 (800) 33-01-27
Бесплатная гарячая линиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
📌 Проверка качества перед отправкой 📌
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
🛒 Легкий обмен или возврат товара 🛒
💯 Реальные изображения в объявлении 💯
📦 Быстрая отправка 📦
Описание:
Эта люстра выполнена в элегантном хромированном дизайне, который гармонично впишется в любой современный интерьер. Пульт дистанционного управления делает использование люстры максимально удобным, позволяя изменять настройки освещения, не вставая с места. Светодиодная технология обеспечивает долговечность и энергоэффективность, что делает эту люстру не только стильным, но и практичным выбором для вашего дома.
Характеристики:
- Тип: Управляемая люстра светодиодная / Потолочная люстра LED
- Общая мощность: 60 W
- Степень защиты: IP20
- Количество ламп освещения: 4
- Тип ламп: светодиодная, встроенный LED-модуль (неизменный)
- Тип цоколя: LED-модуль
- Световой поток: 3300 lm
- Площадь освещения: 0-10m², 10-20m²
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Цвет свечения: теплый, нейтральный, холодный, белый
- Тип крепежа: монтажная планка
- Длина монтажной планки: 15 см
- Материал каркаса: металл
- Тип покрытия: гальваника
- Цвет каркаса: хром
- Материал плафона: акрил
- Форма плафона: кольцо
- Тип управления: настенный выключатель, пульт ДУ, смартфон
- Тип светильника: потолочный
- Оснащение: светодиодная подсветка, диммер, пульт
- Подсветка: Разные цвета
- Размер: 13х40х62 см
- Диаметр основания: 18,5 см
- Вес: 1,99 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Светодиодная люстра
- Диммер
- Пульт ДУ
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.99 г |
| Высота | 62 см |
| Диаметр потолочной чаши | 18.5 см |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 40 см |
| Основные атрибуты | |
| Диммер | Да |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 3300 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Кольцо |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
- Цена: 1 964,90 ₴



